Глянцевые натяжные потолки

Они изготавливаются из поливинилхлоридной (пвх) плёнки. Монтаж глянцевых потолков осуществляется со швом, так как ширина этого полотна составляет, в большинстве случаев, не более двух метров. Но благодаря применению современных технологий, шва, соединяющего полотна, абсолютно не видно.

Пленка пвх, этих потолков, имеет около сотни различных вариантов фактур и оттенков. Вы можете выбрать потолок, к примеру под мрамор, под металл, ясное или звездное небо и многое другое. Характерное свойство этих полотен — практически зеркальное отражение. Благодаря такому красивому эффекту достигается оптическое увеличение объёма помещения, ощущение высоты потолка, происходит отражение предметов интерьера и световой композиции.

Если есть необходимость сделать интерьер в стиле модерн, либо хай-тек или чем-то не нравится ваша маленькая комната, какими так наполнены Москва и Подмосковье. Глянцевые натяжные потолки помогут решить практически любые дизайнерские задачи. Ни один другой материал не сможет создать эффекта зеркального отражения, визуального увеличения объема помещения, за счет отражения предметов интерьера и правильной постановки света.

Глянцевые натяжные потолки – это объёмное отражение и стильный, качественный дизайн. Дизайн не воссоздаваемый другими материалами. К тому же это один из самых долговечных и эффектных видов отделки потолков. Ассортимент глянцевых потолочных покрытий настолько велик, что у вас есть возможность создать самый изысканный интерьер. Вы сможете придать индивидуальность вашему помещению.

Глянцевые натяжные потолки наилучшим образом сочетаются в интерьере кафе, клубов, баров и ресторанов. Их можно увидеть в студиях, салонах и кинотеатрах. И, безусловно, такие натяжные потолки — это замечательное интерьерное решение для вашей квартиры, дома и офиса и другого. Они обладают рядом ощутимых преимуществ, которые позволяют конкурировать им с другими видами потолочной отделки. Легкость конструкции и более простой монтаж потолка, а также возможность создания многоуровневых потолков, говорят уже сами за себя.

Глянцевые натяжные потолки – помогут скрыть любые изъяны основного старого потолка, ненужные провода и трубы и прочие коммуникации. Пленка не подвержена воздействию грибков и плесени, это обеспечит сохранность первоначального внешнего вида потолочного покрытия. Характерной особенностью таких покрытий является их способность концентрировать свет внутри комнаты. Такое физическое свойство часто выгодно используется дизайнерами. В результате чего комната становится намного светлее и кажется объемнее.

Цех, в котором мы изготавливаем глянцевые натяжные потолки, находится по адресу Московская область, город Ивантеевкаэто практически Москва. Наши цеха укомплектованы всем необходимым оборудованием, используемым для качественного изготовления потолков. Оборудование современное и отвечает стандартам качества. Мы активно устанавливаем глянцевые натяжные потолки в городе Москва и по всей Московской области особенно в направлении север, северо-восток.