Как сочетать фото рисунок на потолке и стенах?

На сегодняшний день натяжные потолки настолько популярны, что практически каждый либо слышал, либо проверил на практике эту «уникальную разработку». Современная жизнь полна достижений и открытий. Новые технологи позволяют добиваться потрясающих результатов и радовать ими потребителя.

Зная о натяжных потолках многое, можно не знать: как придать ему неотразимости за счет правильного сочетания, например, со стенами?

Итак, для начала необходимо разобраться и определить, какой стиль будет «выдержан» в помещении, и какой рисунок нанести на натяжной потолок. Очень популярным на сегодняшний день элементом оформления помещения является тема «природы».

Оно и понятно, человек, так или иначе, сам является частью природы, соответственно человеческий организм требует участия в живой природе. Человеку просто необходимо хотя бы визуально присутствовать в этой природной атмосфере. Чтобы создать некое присутствие в природном мире, существуют «детали», помогающие добиться такого результата.

Мы предлагаем нанесение на натяжной потолок фото рисунка, выполненного на природную тему. Это не только необычно, но и современно. Определив стиль оформления интерьера, можно подбирать композицию. Вы можете поддержать рисунок, как бы его продлить: начать с натяжного полотна, а закончить рисунком на стенах.

Сегодня даже такое возможно. Представьте, натяжной потолок будет гармонично переходить к нижней части помещения. Рисунок может быть один, как на потолке, так и на стенах. Это позволит придать «панорамный» вид. Если же хочется, чтобы рисунок был разный, но по одной теме, такое тоже возможно. Натяжной потолок позволяет сочетать разные варианты рисунков.

Оформляя интерьер помещения, акцентом является, конечно же потолок, «центр» всего интерьера. Оформив потолок, можно комбинировать не только рисунки на стенах, но и экспериментировать с цветом.

Может, вы захотите, чтобы фотопечать на натяжном потолке была — солнечное небо, согревающее зеленую лужайку, выполненную «сочными», зелеными оттенками на стенах? Возможно, вы захотите, чтобы бабочки на потолке угостились нектаром полевых цветов, изящно «прорастающих» на ваших стенах?

Если вы не хотите обращаться к теме природы, то можно выбрать абсолютно любую тему. Сама идея сочетания рисунка на потолке и стенах очень интересна. Ведь таким образом можно не просто преобразить интерьер своего помещения, но и сделать его особенным. Сегодня не часто встретишь такое необычное оформление.

Фото рисунок на натяжном потолке преобразит любые стены помещения. Правильное сочетание позволяет достичь потрясающих результатов.

Не бойтесь экспериментировать, и результат поразит своей привлекательностью!