Ремонт натяжных потолков

Натяжные потолки уже давно занимают лидирующее позиции на нашем рынке. Они плотно занимают места по продажам. Все благодаря отличным техническим характеристикам, привлекательному внешнему виду, эксплуатационному сроку, доступной цене. Существует большое разнообразие натяжных потолков как по цветовой палитре, так и по текстуре, что делает возможным их установку в любом помещении.

К сожалению, по многим факторам, натяжные потолки могут утрачивать свой внешний вид и функциональные особенности. В таком случае им незамедлительно нужно будет проведение ремонтных работ. Рассмотрим наиболее часто возникающие ситуации выхода из строя потолка.

Залили соседи сверху. В данном случае, вам в первую очередь нужно будет позаботиться о собственном здоровье. Отключите электричество в квартире, достучитесь до соседей, чтобы они устранили причину течи. После этого вызывайте бригаду по проведению ремонтных работ натяжных потолков, которые при помощи специальной техники способны откачать жидкость и вернуть первозданный внешний вид.

Второй тип проблемы – это образование порезов и дыр. Сами вы можете только заклеить дефект скотчем, а потом – сразу же звоните нам. В зависимости от локализации различаются и ремонтные работы.

Если порез находится возле края потолка, то такая работа пустяковая. Делается быстро, стоит недорого.

Если есть дыра или порез в центральном районе потолка – то единственное, что можно сделать, так это полностью заменить все полотно.