Время перемен с натяжными потолками

Многие из нас живут в небольших квартирах уже много — много лет, довольствуясь тем, что имеют. Многие, время от времени, делают «косметический ремонт» нашей квартиры, что то обновляем. Красим стены, оклеиваем обоями различных видов. Менять что-то кардинально не у всех есть возможность, да и желание с годами становится все меньше и меньше. Нехватка времени, постоянная занятость на работе, не оставляют сил на масштабные перемены.

На самом деле все возможно, если очень захотеть. И если ваше желание что то изменить «созрело», то настает чудесное время перемен.

С чего начать?

А задумывались ли вы: что самое важное в осуществлении ремонта, где «точка отсчета», с чего начать?

Считается что начинать необходимо с самого главного – с ремонта потолка. Поверьте, это важная и очень весомая перемена. Но это не всегда так! Если потолок не очень сложный, то натяжка его является завершающим этапом ремонта, когда все пыльные и грязные работы завершены и стенам придан окончательный вид.

Если же планируется сложный потолок, в несколько уровней, то без конструкций из гипсокартона или металлических конструкций обойтись скорее всего не получится. А это уже довольно пыльная работа.

Закладка профилей и направляющих для натяжного потолка

Итак. Вы уже готовы к изменениям, и конечно с привычным нужно расставаться, во всяком случае, это касается потолка. Распрощайтесь со своим старым потолком, с которого сыпется штукатурка. Сегодня есть более современное решение – натяжной потолок.

Для тех, кто еще вдруг не знаком, с удовольствием расскажем, что это за конструкция и с чем её едят.

Натяжные потолки изготовлены из пленки, выполненной из ПВХ. Материал очень прочный, водонепроницаем, легок, эластичен. Натяжное полотно имеет способность отталкивать грязь и пыль.Выбор цвета и фактуры достаточно большой, позволяет удовлетворить практически любое желание при выборе натяжного потолка. Посмотрите какой широкий выбор вариантов предлагают натяжные потолки в нашей фотогалерее.

Натяжной потолок может украсить кухню, преобразить гостиную, изменить к лучшему спальню, сделать роскошной детскую комнату и любое другое помещение. Уникальность данного полотна позволяет воплотить абсолютно любые идеи: от звездного неба до гармоничного «слияния» с природой.

натяжной потолок в прихожей

Начиная ремонт помещения с потолка, вы легко сможете понять стиль интерьера. А значит, проще будет выдержать его и подчеркнуть элементами декора.

Важным моментом является ваше желание изменить постоянное. Не бойтесь экспериментировать, смело доверяйте профессионалам. Они подскажут и помогут свыбором полотен и конструкций, а также со способами монтажа.

Он создан, чтобы ваши перемены несли в себе лучшее. Натяжные потолки подарят радость и отличное настроение!