Слив воды с натяжного потолка

Натяжные потолки плотно укоренились на нашем рынке. Это самый востребованный вид отделки потолка на данный момент. Все благодаря отличным техническим характеристикам, длительному эксплуатационному сроку, доступной цене и изящности внешнего вида. Они могут использоваться и в жилых помещениях, и в офисных зданиях, благодаря огромному выбору визуальных вариантов.

К сожалению, никто из нас не застрахован от того, что соседи сверху могут вас затопить. Что делать в такой непростой ситуации? Ведь натяжные потолки значительно могу пострадать при этом.

Существует простой алгоритм первых шагов для решения этой проблемы:

  1. По правилам технической безопасности, первое, что необходимо сделать – это обесточить квартиру или помещение путем выключения пробок или электрического щитка. Всем известно, что вода – отличный проводник электричества и может нанести значительный ущерб жизни человека.
  2. Достучитесь до соседей, сообщите, что они вас топят. Важно устранить причину протечки воды у себя в квартире.
  3. Срочно сообщите фирме, которая занимается данной проблемой, для скорейшего устранения деформации. Естественно, натяжные потолки сами по себе рассчитаны на такую проблему и могут выдержать определенный объем воды. Но существует вариант, когда они смогут не выдержать под большим количеством жидкости и порваться. Поэтому чрезвычайно важно своевременное обращение в компанию, по сливу воды с натяжного потолка.

Мы предлагаем вам свои услуги по сливу воды с натяжного потолка в Москве. Наша фирма давно занимается как монтажом, так и ремонтом натяжных потолков. Большой опыт работы позволяет нам производить починку абсолютно любой проблемы, в том числе и слив воды.